Studio Patteo Helbor 21
Situato in una posizione ottima, a circa 5 minuti a piedi dal Parco Bosque Maia, Studio Patteo Helbor 21 Guarulhos, di 38 m², può accogliere fino a 2 persone. Quest'appartamento con una vasca idromassaggio e una sauna si trova a due passi dal Ponte Estaiada de Guarulhos.
L'appartamento si trova a circa 600 metri dalla Biblioteca Municipale Monteiro Lobato, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. La Praça Mamonas Assassinas è a 3 km da questo alloggio. Gli ospiti saranno vicini allo Zoológico Municipal de Guarulhos, a 10 minuti in auto.
Il Studio Patteo Helbor 21 ha 1 camera da letto. Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno all'alloggio.
C'è anche un angolo cottura dotata di tutti i necessari utensili da cucina. La fermata dell'autobus Rua Arminda de Lima è a breve distanza dall'appartamento. Gli ospiti possono rilassarsi accanto alla piscina prima di fare un tuffo rinfrescante.
- Attrazioni locali
- Bosque Maia700 m
- Tiete Ecological Park4,6 km
- International Mall3,4 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Guarulhos Governador André Franco Montoro11 km
- Stazioni ferroviarie
- Usp Leste3,5 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Studio Patteo Helbor 21?
Il Ponte Estaiada de Guarulhos e anche il Parco Bosque Maia sono tra i luoghi d'interesse vicino al Studio Patteo Helbor 21. - ❓
Quanto dista il centro della città dal Studio Patteo Helbor 21?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Studio Patteo Helbor 21 al centro della città. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nel Studio Patteo Helbor 21?
Il Studio Patteo Helbor 21 dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Questo appartamento accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo appartamento con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni del Studio Patteo Helbor 21?
Il Studio Patteo Helbor 21 è composto da 38 metri quadrati.